Составьте числовое выражение и найдите его значение куб разности чисел 9 и 8 квадрат суммы чисел 8

и 7 сумма квадратов чисел 8 и 7 разность кубов чисел 41

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.
(9-8)³=1(8+7)²=2258²+7²=64+49=1134³-1³=64-1=63