В три магазина завезли 3576 телевизоров. В первый магазин 1270 телевизоров, во второй — на 546

телевизоров меньше, чем в первый. На сколько больше завезли телевизоров в третий магазин, чем в первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Гутцайт Александр.

1)1270-546=724 ( т )- во2 магазин
2)3570-1270-724=1582(т)-в 3 магазин
3)1582-1270=312(т)