Решите уравнение x:26+1654=2610


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Ренуся.
Х:26+1654=2610
х:26=2610-1654
х:26=956
х=956*26
х=24856
Отвечает Мирная Лера.
Х:26= 956      (*26)
х= 24856