Число m больше числа n на 30 проценотов,на 45 процентов,на 50 процентовВо сколько раз число m

больше числа n ??

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
 m-130%
n-100% m/n=130/100=1,3
m-145%
n-100% m/n=145/100=1,45
m-150%
n-100% m/n=150/100=1,5