К частному чисел 21.560 и 7 прибавить произведение 5.809 и 3. К числу 79.500 прибавить произведение

52.078 и 6. От произведения чисел 40.450и 4 отнять частное чисел 19.200 и 600. Помогите пожалуйста дам 20 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Волошкевич Влад.
21.560и7+5.809и3=37.369
79.500+52.078и6=137.578
40.450и4-19.200и600=20.654

Отвечает Волчков Алёша.
31560:7+5809*3=3080+17427=20507
79500+52078*6=79500+312468=391968
40450*4-19200:600=161800-32=161768