используя в каждом случае 4 раза цифру 4, знаки арифмитических действий и если надо, скобки,

составь 10 выражений созначениями от1 до 10. например 4:4+4-4=1,4:4+4:4=2если понадобится , то две рядом стоящие цифры можно считать двухзначными

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
4:4+4-4=1
4:4+4:4=2
(4-4)*4+4=4
(4+4)/4+4=6
44:4-4=7
4+4-4/4=7
4*4-4-4=8
4/4*4+4=8
4+4+4-4=8
4:4+4+4=9
Разные все придумать не смог, но думаю это сойдёт.