Найди число если 1\7=12


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Никита.
1/7=12 
Всего 7 частей. 1 часть равна 12 ⇒ 12·7=84
Ответ: 84 
Отвечает Рыкова Полина.
Нахождение целого по его части
12:1/7=12*7/1=84