Привет,помогите пожалуйста, зарание спасибо : ) Из двух полярных стоянок, расстояние между которыми

76 км, одновременно в противоположные стороны направились снегоход и лыжник. Скорость снегохода ровна 13 км/ ч. а скорость лыжника 6 км/ ч . Какое расстояние будет между снегоходом и лыжником через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Коротина Милена.
Лыжник за 2 часа проведёт 6*2=12км,а снегоход 13*2=26км;26+12=38км они проехали вместе,76-38=38км осталось между ними.