Найдите число если известно что число которое меньше его на 23, на 56 меньше 112


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.
112-56=56
56+23=79 ваше число.

Отвечает Кузнецов Никита.
112-56=56
56+23=79 вот это число