На первом этаже живёт 20 человек, а на втором на 10 человек больше. Сколько человек живёт на двух

этажах? ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
1)20+10=30(чел)-2 этаж
2)20+30=50(чел)
Ответ:50 человек