Решите задачу с помощью пропорций: двигаясь со скоростью 64 км/ч автобус прибыл в пункт назначения

через 3,5 часа. На сколько меньше времени ему потребовалось бы на этот путь, если бы он двигался со скоростью 89,6 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Губа Алексей.
...................... 64/3,5=89.6/x x= 3.5*89.6/64 x=4.9