Чему будет равнятся длинна каждого отрезка если длинна11см а звена4


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.
1)11*4=44(см)
Ответ:длина каждого отрезка равна 44 сантиметра
Отвечает Филипенко Женя.
Длина отрезка:
2см*4=8(см) 
Всё очень легко и просто!!