Я не знаю сколько будет 74:?=8 (ост ?) 65:?=7 (ост ?) 85:?=9 (ост ?)


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
74:9=8(ост2)
65:9=7(ост2)
85:9=9(ост4)