У Ивана и Петра вместе 980р , у Ивана и Никиты вместе 930р , а у Петра и Никиты вместе 890р .

Сколько денег у каждого из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Кужелева Полина.
1) (980+930-890):2=510
2)980-510=470
3)890-470=420