Один рабочий изготавливает 30деталей в час что на 5 деталей больше чем изготавливает второй

.сколько всего деталей изготовят рабочие работая вместе за 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Вика.
30-5=25 деталей изготавливает второй рабочий; 25+30=55деталей изготавливают вместе за 1 час; 55*8=440 деталей они изготовят за 8 часов; Ответ: 440 деталей они изготовят за 8 часов. Удачки)))