ИЗ 2 НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ ВЫЕХАЛИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ 2 ВСАДНИКА. ОДИН ВСАДНИК ЕХАЛ СО СКОРОСТЬЮ

9КМЧ А ДРУГОЙ 11КМЧ ВСТРЕТИЛИСЬ ОНИ ЧЕРЕЗ 6Ч. ЧЕМУ РАВНО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НАСЕЛЁННЫМИ ПУНКТАМИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.
Найдем, сколько км проехал 1 всадник по формуле S=vt .
9*6=54 км
2всадник: 11*9=99 км
Расстояние между пунктами равно сумме растояний 2 всадников ( сколько каждый проехал)
54+99=153 км
Ответ : расстояние между пунктами 153 км
Отвечает Никулин Илья.
1)9+11=20км/ч. - скорость сбл.
2)20х6=120км.
Ответ:S = 120 км.