1+ 3 дробь 8 Решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
1+3/8=1 3/8=1,375
----------------------------------
Отвечает Левит Григорий.
1+ \frac{3}{8} = \frac{1}{1}+ \frac{3}{8}= \frac{8}{8}+ \frac{3}{8}= \frac{8+3}{8}= \frac{11}{8}= \frac{5.5}{4}= \frac{2.75}{2}=1.375