Задачи Орел и Сокол пролетели из одной точки в противоположных направлениях Через какое время

расстояние между ними станет равным километр если скорость орла 30 метров секунду а скорость Сокола 20 метров в секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Таибова Жасмин.
1) 30 + 20 = 50 ( м/с ) скорость удаления 2) 1000 : 50 = 20 ( сек ) Ответ через 20 секунд