Найдите значение выражения : 1,6-(-0,1)•(-27)= -2,5+0,4/-3=


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.
1,6-(-0,1)*(-27)=1,6-2,7=-1,1

-2,5+0,4:(-3)=-2,5+(4/10:(-3))=-25/10-4/30=-75/30-4/30=-79/30=-2 19/30
Отвечает Еремка Богдан.
1.6-(-0.1)•(-27)
-2.5+04/-3