Найдите площадь прямоугольника ABCD, если AB 16 см, BC=2дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.
BC = 2дм = 20см
S = AB * BC
S = 16 * 20 = 320(см)
Ответ: 320