Помогите раставить поряжок действий в примере:17*6+64:16*900-702=?


Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.
1.17*5
2.64:16
3.то что получилось во втором*900
4.то что получилось в первом*на то что получилось  в 3
5.четвёртое действие отнимаем от 702

Отвечает Смирнов Евгений.
1)17*6=102
2)64:16=4
3)4*900=3600
4)102+3600=3702
5) 3702-702=3000
все