В магазин отвезли 9 машин овощей.В каждой машине по 4 ц 20 кг.Сколько овощей осталось на базе,если

всего их было 4т?

Ответы на вопрос

Отвечает Бедриковська Аня.
1)9*420=3780(кг)
2)4000-3780=220(кг)
Ответ:220кг осталось