Задача по математике 5 класс :ученики класса построились в строй по 4 человека в каждом ряду .Асель

стоит в ряду,впереди которого1 полный ряд ,а позади 5 полных рядов и ещё в последнем неполно ряду стоят 3 ученика.Сколько всего учеников стоят в строю? деления с остатком пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
5×4+1×4=24 24+3=27 27÷4=6,01