8*(3m-2)-13=5*(12+3m)+28


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Кирилл.

8*(3m-2)-13=5*(12+3m)+28

24m-16-13=60+15m+28

24m-15m=60+28+16+13

9m=117

m=13