А) 2,6х – 0,75 = 0,9х – 35,6;


Ответы на вопрос

Отвечает Шалыгин Михаил.
Надо принести из одной части в другую 2.6х-0.9х=-35.6+0.9
1.7х=-34.7
Отвечает Редько Оля.
2,6*х – 0,75 = 0,9*х – 35,6 ⇒(2,6-0,9)*х=0,75-35,6=-34,85⇒1,7*х=-34,85⇒х=-34,85/1,7=-20,5.

Ответ: х=-20,5.