Решить систему уравнений: 2x-3y=3. x-3y=18


Ответы на вопрос

Отвечает Рожнов Дмитрий.
 \left \{ {{2x-3y=3} \atop {x-3y=18}} \right. 

3x=21
x=7

7-3y=18

y=  -  11/3