За один и тоже время велосипедист поехал 20 км, а мотоциклист 52 км. Сколько километров проедит

мотоциклист за тоже время, за каторое велосипедист проедет 25 км

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
20 км  -  52 км
25 км  -   х км      Решим пропорцию:
х=25*52:20=65 (км)
Ответ: мотоциклист проедет 65 км