Брат и сестра одновременно вышли из дома и пошли по улице в противоположных направлениях сестра с

Шла со скоростью 70 м минуту а скорость брата была на 10 метров минуту больше Какое расстояние будет между ними через 20 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Маша.
1)(70+10)+70=150(м/мин)скорость удаления
2)150*20=3000м=3(км)
Ответ:3 км будет расстояние между ними через 20 мин