Продолжительность мультфильма - 45мин, рекламы перед мультфильмом -5мин. Во сколько раз

продолжительность рекламы меньше продолжительности мультфильма ? На сколько продолжительность рекламы меньше продолжительности мультфильма?

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лена.


1) 45:5=9 в 9 раз продолжительность рекламы меньше продолжительности мультфильма.

2) 45-5=40(мин) на 40 мин продолжительность рекламы меньше продолжительности мультфильма.

Отвечает Мигуцкий Клим.
1)45:5=в 9 раз-продолжительность рекламы меньше продолжительности мультфильма.
2)45-5=на 40 минут-продолжительность рекламы меньше продолжительности мультфильма