4 5/23 + x = 10;7 9/16 - ( x - 2 3/16) = 4 11/16


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
X=10-4 5/23=5 18/23

7 9/16-x+2 3/16=4 11/16
x=9 12/16 - 4 11/16=5 1/16

Отвечает Запольская Лейла.
1.9565217+x=10 x=8.043489