Общие делители для чисел 78; 195; 35; 18; 64; 81; 136;119. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкий Митя.
78 = 2 * 3 * 13
195 = 3 * 5 * 13
35 = 5 * 7
18 = 2 * 3 * 3
64 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2
81 = 3 * 3 * 3 * 3
136 = 2 * 2 * 2 * 17
119 = 7 * 17
Общие делитель 2 для чисел 78, 18, 64, 136
Общий делитель 3 для чисел 78, 195, 18, 81
Общий делитель 4 для чисел 64, 136
Общий делитель 5 для чисел 195, 35
Общий делитель 6 для чисел 78, 18
Общий делитель 7 для чисел 35, 119
Общий делитель 8 для чисел 64, 136
Общий делитель 9 для чисел 18,  81
Общий делитель 13 для чисел 78, 195
Общий делитель 17 для чисел 136, 119
Общий делитель 39 для чисел  78,195