Периметр квадрата равен-156 м .Найти площадь квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Сима.
Если P=156 то каждая сторона 156:4=39 м
S=a*b
S=39*39=1521м
Отвечает Хусаинов Руслан.
156:4=39м , т.к. стороны квадрата равны
S=39*39
S=1521 м2