Килограмм апельсинов стоит 70 рублей. сколько рублей сдачи вы получите с 500 р при покупке 1 кг 400

г апельсинов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.
70 +400 равно 470( р). потом 500-470 равно 130 ( р) задача. и ответ: задача 130рублей и все
Отвечает Isaeva Elizaveta.
1400г апельсинов=70×1.4=98р
500-98=402р