Решить уравнения 4) 7/12х -0,5=1,25 5) 5/6х-4,15=2,1 6) 2,7+2/9у=4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Филаскова Алена.
7/12х -0,5=1,25=3
x=3
5/6х-4,15=2,1=15/2
x=15/2
2,7+2/9у=4,3=36/5
y=36/5