За 1/4 и 1/5 метра ленты заплатили 18 рублей.Сколько стоит 1 метр ленты?


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.

1/4+1/5=9/20м,

18*20/9=40грн стоит 1 метр ленты

Отвечает Мартьянов Антон.

1/4+1/5=9/20

18/9*20=40