Найдите значение выражения с если : -с=13 4/7:3 13/21+6,25


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анна.
Переведем в неправитльную дробь
13 4/7=95/7
3 13/21=76/21  тогда 
-с=(95/7)*(21//76)+6,25=15/4+6,25=4,25+6,25=10,5
тогда с=-10,5