Когда в Архангельске 16:30 , в Норильске 20:30 этих же суток. Когда в Норильске 11 часов утра , в

Томске 9 часов утра этих же суток. Сколько времени будет в Архангельске, когда в Норильске будет полдень? РЕШЕНИЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
Расстояние в часах между Норильском и Архангельском=20:30-16:30=4ч
т.е. А+4=Н
в Архангельске будет 12-4=8 ч времени, когда в Норильске будет 12ч
Отвечает Боранбай Абылай.
20:30-16:30=4 часа разницы. Когда в Норильске 12(полдень), то в Архангельске на 4 часа меньше, значит 12-4=8 часов. В Норильске будет 8 часов утра