Для школьного оркестра купили 4 гитары 7балалаек и баяны байанов купили на 8менше чем струнных

инстурментов сколько купили баянов

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерук Сергей.
4+7=11(ин.)- струнные
11-8=3(б.)
Ответ: купили 3 баяна
Отвечает Герги Таня.
4+7=11 струнных инструментов купили
11-8=3 баяна купили