Привет всем! ребят напишите правильно действия к примеру плизз ну по цифрам 1,2,3..и т.д вот

пример: 202002-(43268:58*29+407*33)

Ответы на вопрос

Отвечает Клуб Марія.
             5             1     2      4       3
202002 - ( 43268 : 58 * 29 + 407 * 33) = 166937
1) 43268 : 58 = 746
2) 746 * 29 = 21634
3) 407 * 33 = 13431
4) 21634 + 13431 = 35065
5) 202002- 35065 = 166937
-------------------------------------------------------
Над примером показана очерёдность действий.
Отвечает Васильева Аделина.
1 деление 2 умножение 3 умножение 4 сложение 5 вычитание