, Скорость лодки против течения реки 5 км в час собственная скорость лодки 7 километров в час за

какое время оно пройдет 45 километров по течению реки

Ответы на вопрос

Отвечает Kylchik Anna.
7-5=2
7+2=9
45/9=5 ответ 5 часов.
Отвечает Семенова Мария.
7-5=2 км/ч скорость реки
7+2=9 км/ч скорость лодки по течению
45:9=5 ч