9-(8,4-х)=-2; решите пожалуйста срочно сто баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
9-(8,4-х)=-2; 9-8,4+х=-2; 0,6+х=-2; Х=-2-0,6; Х=-2,6; Проверка: 9-(8,4-(-2,6))=-2; 9-11=-2; -2=-2
Отвечает Баранов Рома.
8,4-х=-2-9
-8,4-х=-11
-х=-11+8,4
-х=-2,6
х=-2,6
Ответ: -2,6
....................................................................................
Спасибо, что дал 50 баллов