В скобочках (х минус 87) закрыли минус 27 равно 37


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Макс.
(х-87)-27=37
х-87-27=37
х=151
151-87-27=37
37=37
Отвечает Варочкина Лиза.
(х-87)-27=37
х-87-27=37
х=37+87+27
х=151

Проверка: (151-87)-27=37
                 64-27=37