Помогите решить задачу. На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока.Когда 10 бидонов

выгрузили,в остальных бидонах осталось 128 л .Сколько литров молока было в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.
1) 448-128=320 (л) - в 10-ти бидонах.
2) 320:10=32 (л) - в одном бидоне.
Ответ: 32 литра.