С одной и той же станции в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два

поезда.Скорость одного поезда 50км/ч, а другога 85км/ч. Какое растояние между ними будет через 3ч

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Маша.
50*3=150км
85*3=255км
150+255=405км
Отвечает Берёзкин Иван.
Расстояние между 1поездом и станцией равено 150км, а между станцией и 2поездом равно 255км. расстояние между поездами равно 405км.