Помогите решить задачу: в школьном саду 32 яблони,вишен на 1 дерево меньше,чем яблонь,а грушевых

деревьев в 3 раза больше, чем вишневых.Сколько в саду грушевых деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.

1)32-1=31(вишен)

2)31*3=93(груш)

Ответ: в школьномм саду 93 грушевых дерева

Отвечает Лумпер Давид.

1)сколько вишневых деревьев

32-1=31 деревьев

2) сколько грушевых?

31*3=93 деревьев грушевых