Выполни деление с остатком и проверь 5489 разделить на 30


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагара Настя.
5489:30=182остаток29; (182*30)+29=5489
Отвечает Антонова Ангелина.
5489:30=182 (29 в остатке)
182*30=5460
5460+29=5489