21×(-Х)×(-5)=45×(-6) решите пожалуйстауравнение !!! Дам 10 балов )))


Ответы на вопрос

Отвечает Луцкевич Стас.

21 \times ( - x) \times ( - 5) = 45 \times ( - 6) \\ 105x =  - 270 \\ x =  - 2 \frac{4}{7}