Решите уравнение.4.8:1.5=1.8:(1/8x)


Ответы на вопрос

Отвечает Голосок Дарья.
4.8/ 1. 5 = 1.8/(1/8x)
3.2 * (1/8x)= 1.8
3.2 * 0.125x =1.8
0.4x=1.8
Отвечает Неверовский Артём.
4.8:1.5=1.8:(1/8x)Решение:
 3.2 = х