Составить из данных цифр :21,19,30,25,3,12,9,15,6,27. Число 100 . Помогите!!! надо срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Московкин Александр.
1) 21+19+30+27+3=100.
2) 25+15+30+27+3=100.
Отвечает Подрезенко Яна.
21+19+30+27+3=100 25+15+30+27+3=100