Пожалуйста помогите!!Туристы за 1 дробь 2 ч прошли 3.5 км .Сколько километров пройдут туристы за 1

ч 2.5 ч 4 ч если они идут с постоянной скоростью ?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
3.5*2=7(км/час) пройдут за 1час; 1час-7 км; 2.5часа-=7+7+3.5=17.5 км; 4часа=7*4=28км